Вторник, 14.05.2024, 06:04 Приветствую Вас Гость


CharmeD

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Обо всем » Тактика боя (для бойцов и магов)
Тактика боя
СуицидникДата: Вторник, 12.08.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю тут давать советы тем,у кого не получается вести бой...,если кому что интересно-черкайтесь туд) wink ...да и мне интересна тактика боя злодом на 10ке,шо бы примерно знать шо к чему,когда качаться начну*смайлег красная морда*)))

От нас-для Вас!
 
lordrokstonДата: Четверг, 14.08.2008, 09:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно куда ветер дует))) в общем скажу так: из-з наглых кастуновя в хаоты без стихийки не хожу. ну а если пью стихийку, то и неуяз приходится тоже пить))) под всем этим смело бью магов, разгоняю на них поступь смерти. а дальше все просто главное персонажей в комплекте солнца со щитом (хорошо что их мало)бить со слепой удачей так как они имееют свойство рвать поступь, ну и с уворотами тоже осторожно по той же причине.

царь не может думать о каждом – царь должен думать о важном
 
СуицидникДата: Четверг, 14.08.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
пасипки за советы...думаю что кроме стихийки ещё и свитки защиты от магии нужно будет кастовать,т.к мало защиты от магии пока не апнут...а поступь смерти на 9ке часто снимал:во первых рвётся, а во вторых слотов мало было-из приёмов на контру стоит шокёр,осторожность и танец ветра,с ними дольше в бою жил)...кстати,у 10ок какой лимит выбивания экспы за бой?

От нас-для Вас!
 
lordrokstonДата: Четверг, 14.08.2008, 12:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Суицидник, совершенно верно. я когда качался кастовал 3 защиты от магии (без земли), сокрушение, жж5-6. сначала пользовался холодным разумом (чтобы хиляться 120), но после десятка боев противники стали узнавать и сеять. пришлось перекинуть часть статов и сделать родные 10 интелекта. что касается приемов - 16 слотов мне вполне хватает. шокер и танец убрал. предпочитаю поступь и скрытую силу. лимит 84 тысячи.

царь не может думать о каждом – царь должен думать о важном
 
СуицидникДата: Четверг, 14.08.2008, 12:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
lordrokston, я от земли тож не кастовался,да и от воды редко..самые расспространёнными стихиями и больно кусающимися считаю огонь и воздух,от них и кастовался+сокрушалка+жж5+камнестраж...интелект хочу сделать за счёт рун,статов пока мало-что плохо( да и пока 13 слотов купил,все ресы есть-крю нема)),а шокер у меня только для магов стоит..про лемит уже глянул по таблице опыта...

От нас-для Вас!
 
Форум » Флуд » Обо всем » Тактика боя (для бойцов и магов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: